Главная Новости компании RSS

Новости компании

Мы рады представить вашему вниманию новостную страницу нашей компании «Город для детей». В данном новостном блоке вы сможете легко ориентироваться в разрезе сезонных акций и предложений, выгодных скидок и распродаж.

Новые модели нашего каталога.

Также мы стараемся оповещать вас обо всех изменениях, которые у нас происходят. Почему? Чтобы вы чувствовали, что мы понимаем вас как потребителей и постоянно вводим в наш каталог новые модели и адаптируемся под современные тенденции и веяния. Можно сказать, что это закон рынка – выживают наиболее мобильные. А конкретно в нашем случае – это еще и индивидуальный подход к клиенту, внимание и человечность.

  • Скидка 3000руб!

    Скидка на садовые качели для дачи и города! «Город для детей вдохновляет»! 

     

    Скидка 3000 рублей при заказе садовых качелей из нашего каталога действует до 31 июля 2018 года, если вы разместите в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте или Instagram – ваши фотографии, запечатленные во время катания на качелях «Время вдохновения» в Большом розарии парка «Сокольники» и не забудете поставить хеш-тег #городдлядетейвдохновляет 

     

    Скидка также действует и на садовые качели, разработанные по вашему индивидуальному дизайну!

  • Апрельский БУМ!

    Детские бумы и бум-бревна для спортивных площадок – новинки апреля.

     

    БУМбическая новость: новые модели уличных детских гимнастических бумов и бум-бревен из клееного бруса в разделе «Детские спортивные конструкции и элементы» так и просятся на детскую площадку!

     

    Гимнастическое бревно «Равновесие» и бум-бревна серии «Змейка» («Змейка», «Змейка-1» и «Змейка-2» – на три, пять и семь разновысоких секций) научат дошкольников и школьников младших классов терпению и стойкости, улучшат вестибулярный аппарат и помогут чувствовать себя уверенно на узкой разноуровневой поверхности.

  • Новые детские скамейки: пароход, паровозик и скорая помощь.

    Уличные детские скамейки с транспортной тематикой.

     

    В нашем каталоге появились новые уличные двухсторонние скамейки для детских садов и площадок, оформленные в форме транспортного средства, которые дают возможность детям погрузиться в мир игры и сюжетосложения.

     

    Тематическая уличная скамейка для детских садов «Пароход», детская двусторонняя скамейка «Скорая помощь» с мигалкой и узнаваемым красным крестом и скамейка для детей «Паровозик из Ромашково», переносящая нас в мир всеми любимого мультика о добром паровозике.

  • Акция! Карта в подарок!

    Дарим подарочные карты магазина «Детский мир» в период действия акции!

     

    При покупке товара для детей из категорий нашего каталога: «Детские качели», «Детские игровые домики» и «Горки для детских площадок» вы получаете в подарок подарочную карту магазина «Детский мир»! Период действия акции с 5 февраля 2018 года по 15 марта 2018 года включительно.

     

    Успейте купить необходимые товары для детей и воспользоваться подарочным сертификатом магазина «Детский мир»!

  • Детские качалки на пружине: новые и усовершенствованные модели!

    «Скорость» - серия детских пружинных качалок для детских площадок.

     

    Продолжаем удивлять и радовать малышей в новом 2018 году! Встречайте серию детских качалок на пружине «Скорость», в которой сосредоточено все о наземных, водных и воздушных способах передвижения из пункта «А» в пункт «Б». 

     

    В нашем каталоге теперь можно встретить новую качалку «Мотоцикл», качалку на одной пружине «Катерок», качели на пружине «Скутер», а вот сказочная качалка «Лошадка» превратит любую детскую площадку в маленькое чудо! 

  • На 50% дешевле!

    Новогодняя акция – доставка на 50% дешевле!

     

    Очень выгодное предложение! При заказе любого товара компании «Город для детей» с 18 декабря 2017 года по 31 января 2018 года по Москве и московской области у нас действует сногсшибательная скидка на доставку – минус 50% от первоначальной стоимости доставки. 

     

    С Новым годом и Рождеством, дорогие наши покупатели!

  • Стойки для чистки ковров и сушки белья

    Уличные сушилки для белья и стойки для выбивания ковров – нужные элементы благоустройства территории.

     

     

    В нашем каталоге появились практичные приспособления для обустройства придомовой и уличной территории, которые, хоть и не являются последним писком моды, но будут всегда востребованы у жителей близлежащих домов – металлические сушки для чистки белья и стойки для выбивания и чистки ковров. Эти малые формы также востребованы в детских садах и ДОУ, в лечебных учреждениях, оздоровительных лагерях, пансионатах и базах отдыха.

  • Детские лавочки и скамейки для улицы – обновленный дизайн 2017!

    Новые тематические уличные лавочки и скамейки для детских площадок и детских садов.

     

    Осень – это время чудес и ярких оттенков, вы согласны? Наша компания «Город для детей» решила порадовать своих покупателей яркими и красочными «обновками» в секции «Уличные детские скамейки и столы».

     

    Встречайте наши обновленные детские уличные скамейки и двухсторонние лавочки для детских площадок с новым ярким дизайном, выполненные в соответствии с требованиями ГОСТ к уличному детскому игровому оборудованию.

  • Спортивные новинки для подростков и взрослых!

    Большие уличные рукоходы и скамьи для пресса для спортивных площадок.

     

    Наступила осень, а с ней и дополнительный повод позаботиться о своем здоровье в сезон простуд и холодов.

     

    Встречайте яркое и функциональное пополнение в нашем каталоге спортивного оборудования: большие разновысокие рукоходы для подростков и взрослых, а также мощные разборные скамьи для пресса и спины из клееного бруса.

  • Детские бумы и дорожки из пеньков

    Новые бумы и уличные пеньки для детей в каталоге нашей продукции!

     

    Каталог детского уличного игрового оборудования нашей компании «Город для детей» пополнился новыми детскими бумами и дорожками из пеньков, которые наверняка понравятся детям дошкольного возраста. Детская дорожка из пеньков «Следопыт», детский двойной бум «Загадочная дорожка» и разноуровневые пеньки для детских площадок «Неведомая дорожка» – новинки нашего каталога.

     

    Выбирайте и заказывайте новые спортивные элементы для детей младшего возраста.

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности