Новые детские скамейки: пароход, паровозик и скорая помощь.

Уличные скамейки для детского сада с транспортной тематикой.

В нашем каталоге в категории «Детские малые формы для уличных площадок» появились новые двухсторонние скамейки, относящиеся к транспортной тематике, которую малыши очень любят. Тематические скамейки для детей, оформленные в форме транспортного средства, часто используются в детских дошкольных учреждениях для организации сюжетно-ролевых игр. И наши красочные детские двусторонние скамейки дают возможность сразу целой группе детей погрузиться в мир игры и сюжетосложения.

Новые детские двухсторонние скамейки – какую выбрать?

Первая наша новинка – тематическая уличная скамейка для детских садов «Пароход» привлечет малышей своей просторной палубой-скамейкой и, конечно же, неизменной атрибутикой мореходства – спасательным кругом и якорем. Такая красочная скамейка прекрасно подойдет для уличной игровой территории в детском саду и поможет дошкольникам в развитии фантазии и образности мышления.

Установленная в детском саду и детских дошкольных учреждениях двусторонняя скамейка «Скорая помощь» с мигалкой и узнаваемым красным крестом настроит детей на серьезный лад, а также будет предвестником реальных историй, где они не прошли мимо и оказали помощь совершенно посторонним людям, проявив добродушие и человечность. И это очень важно, именно в процессе игры, учить малышей не теряться и находить выход в сложных жизненных ситуациях.

И, несомненно, изюминка данной новости – это уличная фигурная двухсторонняя скамейка для детей «Паровозик из Ромашково», переносящая нас в мир всеми любимого мультика о добром паровозике – таком же добром и в чем-то наивном, каким был когда-то каждый из нас, и эти чувства мы неизменно стремимся сохранить в себе спустя годы. Такая детская скамейка-паровозик, яркая и сказочная, а с другой стороны добрая и открытая, станет любимым местом для игр наших детей!

«Скорая помощь»

Уличная двусторонняя скамейка для детского сада "Скорая помощь"

«Паровозик из Ромашково»

Тематическая уличная скамейка для детей "Паровозик из Ромашково"

«Пароход»

Уличная детская скамейка пароход

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Предыдущая запись

Акция! Карта в подарок!

Следующая запись

Апрельский БУМ!

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности