Апрельский БУМ!

Детские бумы и бум-бревна для спортивных площадок – новинки апреля.

В преддверии майских праздников мы делимся с вами поистине БУМбической новостью: среди наших уличных детских бумов и бум-бревен из клееного бруса произошло весомое пополнение, и теперь сделать достойный выбор еще труднее, ведь все спортивные снаряды данной категории «Детские спортивные конструкции и элементы» так и просятся на детскую площадку!

Уличное детское гимнастическое бревно «Равновесие» с наклонной поверхностью научит ребенка не боятся трудностей и с успехом их преодолевать. Бум-бревна серии «Змейка» («Змейка», «Змейка-1» и «Змейка-2» – на три, пять и семь разновысоких секций) научат дошкольников и школьников младших классов терпению и стойкости, а также улучшат вестибулярный аппарат, выработав привычку доверять собственным ногам и уверенно чувствовать себя на узкой разноуровневой поверхности. Каждое бум-бревно уникально и по характеру, и по истории, и по дизайну. А вот цвет акриловой краски может быть разным, в зависимости от ваших пожеланий.

«Равновесие»

Гимнастическое уличное бревно с заходом "Равновесие"

«Змейка-1» 

Детское бум-бревно 5-секционное "Змейка-1"

«Змейка-2» 

Разновысокое бум-бревно змейка для детских садов

Выбрать и купить спортивные снаряды для детской уличной территории.

В секции детских спортивных снарядов помимо бум-бревен представлены также турники, рукоходы, брусья, шведские стенки, лабиринты, канатные дорожки, подвесные мостики и многое другое. Каждое из них прекрасно подойдет для установки на территории детских садов, спортивных площадок, спортивных городков.

Есть функциональные спортивные конструкции, есть конструкции с характером и визуализацией в виде доброго медведя или трогательного жирафа, есть модульные конструкции. Посмотрите раздел «Спортивное оборудование» и поймите, какое лучше подходит под поставленную вами задачу, а если определиться самим все же не получится, мы с радостью поможем и проконсультируем вас.

 

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности