Скидка 3000руб!

Скидка на садовые качели для дачи и города! «Город для детей вдохновляет»! 

Скидка 3000 рублей при заказе садовых качелей из нашего каталога действует до 31 июля 2018 года, если вы разместите в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте или Instagram – ваши фотографии, запечатленные во время катания на качелях «Время вдохновения» в Большом розарии парка «Сокольники» и не забудете поставить хеш-тег #городдлядетейвдохновляет Скидка также действует и на садовые качели, разработанные по вашему индивидуальному дизайну!

Парковые и садовые качели «Время вдохновения – время весны»!

Новостной блок этого месяца открывает поистине долгожданная и романтичная новость: «Город для детей» становится к вам еще ближе! Теперь оценить удобство, комфорт и душевность нашей продукции до оформления заказа будет совсем просто, ведь садовые кованые качели на цепях «Время вдохновения» уже доступны посетителям парка «Сокольники» с первого мая и вплоть до осени.

Сделанные под заказ для Большого розария кованые качели в белоснежном исполнении прекрасно гармонируют с другими изделиями и элементами розария, выдержанными в фирменном стиле ретро. Они неизменно притягивают к себе посетителей парка всех возрастов: и улыбающихся от уха до уха детей, которые благодаря длинному сидению могут разместиться на качелях целой компанией, и влюбленных, желающих продлить мгновения творимого ими самими волшебства, и тех, кто уже многое повидал в этой жизни и просто хочет насладиться минутой покоя на свежем воздухе в окружении цветущих газонов и экзотичных растений.

Красивые садовые качели "Время вдохновения"

Найти качели «Время вдохновения» в Большом розарии довольно просто – они расположены с правой стороны от центральной дорожки розария, недалеко от маленького фонтана с любопытным ежиком. Надеемся, что катание на качелях «Время вдохновения» доставит вам много приятных моментов, которые запечатлеются в памяти и останутся блестящими искорками в глазах на сделанных фотоснимках.

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Предыдущая запись

Апрельский БУМ!

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности