Главная Новости компании RSS

Новости компании

Мы рады представить вашему вниманию новостную страницу нашей компании «Город для детей». В данном новостном блоке вы сможете легко ориентироваться в разрезе сезонных акций и предложений, выгодных скидок и распродаж.

Новые модели нашего каталога.

Также мы стараемся оповещать вас обо всех изменениях, которые у нас происходят. Почему? Чтобы вы чувствовали, что мы понимаем вас как потребителей и постоянно вводим в наш каталог новые модели и адаптируемся под современные тенденции и веяния. Можно сказать, что это закон рынка – выживают наиболее мобильные. А конкретно в нашем случае – это еще и индивидуальный подход к клиенту, внимание и человечность.

  • Новое сидение для детских качелей – прочное, красивое, универсальное!

    Универсальное сидение для детских качелей для детей разного возраста и габаритов.

     

    Купить сидение для детских подвесных качелей? Или купить сидение с цепным подвесом для детских качелей? А какое детское сидение для качелей лучше? А какие цепи для качелей купить, а какого размера цепи должны быть?

     

    Усовершенствованная модель антивандального детского сидения с ушками для цепей для качелей на цепном подвесе была разработана для детей разного возраста, роста и габаритов и просто незаменима для дач, коттеджных поселков, загородных территорий.

  • Детские столики и скамейки для ДОУ и детских садов – обновление моделей!

    Уличные детские наборы – обновление модельного ряда!

     

    Наборы детской уличной мебели – столики с лавочками, скамейками или фигурными сидениями для детских садов, ДОУ, дач, СНТ, детских лечебных и оздоровительных учреждений – это комплексное решение для отдыха и занятий с детьми.

     

    В апреле 2017 года был пересмотрен модельный ряд категории «Детские скамейки и столы» и в мае 2017 года были внесены изменения, как по конструкторской составляющей, так и по дизайнерскому оформлению.

  • Песочницы и домики для детей – по следам детских сказок!

    Игровые домики и песочницы со сказочным оформлением.

     

    Новые детские домики и песочницы для детей младшей возрастной группы появились в каталоге нашей продукции. Сказочное оформление тематического детского игрового оборудования для уличных площадок привлекает внимание малышей ярким окрасом и необычными декоративными элементами.

     

    Как вы думаете, малыши узнают детские сказки в оформлении игровых конструкций? Выбирайте и заказывайте для ваших детей сказочное игровое оборудование, которое станет игровым продолжением любимой детской сказки!

  • 8 марта – «Время» подарков для любимых женщин.

    Сделайте праздник незабываемым вместе с нами!

     

    Дорогие мужчины, в вашем распоряжении – все богатство нашего каталога, с прицелом на весну и хорошее настроение. Яркие цветочницы и перголы, трогательные козырьки, мостики и романтичные беседки, интригующие скамейки, разнообразные аксессуары для камина для поддержания тепла в доме, и, конечно же, садовые качели.

     

    Найдите свое «Время» и эмоции, которые вы хотите подарить своей второй половинке, а мы поможем вам сделать подарок незабываемым, предложив скидку 5% на всех представителей садовых качелей серии «Время» при заказе до 10 марта 2017 года включительно.

  • Дорогие наши заказчики!

    Близится 23 февраля – самый мужской день в году – а, значит, самое время принимать заслуженные поздравления.

     

    Самым дорогим, самым важным и незаменимым мы говорим сегодня: «спасибо». Спасибо за то, что вы есть, что защищаете и оберегаете тех, кто рядом с вами, что не боитесь ответственности, принимаете мужские решения и служите своим близким надеждой и опорой.

  • Цветочницы с кашпо – готовое решение для благоустройства территории.

    Новая серия уличных цветочниц с кашпо.

     

    Металлические цветочницы с кашпо – тот тип уличных цветочниц, который предлагает вам готовое решение для высадки цветов и вьющихся растений. Жизнерадостная вертикальная уличная цветочница из металла «Великолепная пятерка», проникновенная цветочница «Ландыши», магическая цветочница «Подсвечник», дружный «Квартет» и, наконец, цветочница «Карусель». Наши уличные цветочницы для благоустройства территории рассчитанны на четыре, пять или шесть кашпо разного диаметра.

  • Сказочное прибытие: новые детские качалки на пружине с любимыми героями!

    Новые уличные качалки на пружине для малышей – сказка на детской площадке.

     

    Что это там, на детской площадке появилось? Милые, добрые, узнаваемые с первого взгляда и такие знакомые – неужели не показалось? Чудеса, да и только! 

     

    Трогательный поющий мамонтенок из всеми любимого мультфильма «Мама для мамонтенка», мудрая черепаха Тортилла, одноместная качалка для детских садов «Курочка», добрый дельфин «Флиппер» и настоящая скоростная машинка для детей «Покоритель дорог».

     

     

  • Познаем мир!

    Детские комплексы со счетами и обучающими панелями для детских садов и площадок!

     

    Занимательные математические детские игровые комплексы и уличные тематические комплексы-джунгли для детских садов. Эти новые тематические уличные комплексы для обустройства игровой детской зоны являются бесспорным магнитом и истинным сердцем для малышей. В состав детских игровых комплексов входят математические инсталляции и декоративные элементы растительного заповедника и мира диковинных зверей, которые не оставят равнодушными ни детей, ни родителей, ни воспитателей детских садов.

  • Новый дизайн в новом году!

    Для планшетов и мобильных устройств.

     

    Как вы видите, у нас произошли изменения: под стать зимнему настроению и долгожданному снегу у нас обновился дизайн и была пересмотрена концепция сайта. Мы сделали все, чтобы адаптироваться к новому дизайну сайта вам было как можно проще, а ориентироваться в каталоге продукции – быстрее и легче. Оцените новый образ нашего сайта с мобильных устройств и планшетных компьютеров. Надеемся, что теперь даже с маленького экрана мобильного телефона вы без труда сможете оформить заказ.

     

    Как и прежде, мы рады видеть вас у себя на странице и будем бесконечно рады, если вы продолжите с нами, в новом 2017 году, увлекательное путешествие в мир детства или в волшебный мир экстерьера и интерьера для дачи и дома, призванных создавать уют и тепло!

     

  • Детские ограждения!

    Деревянные ограждения для детских площадок.

     

    В каталоге нашей продукции «Ограждения для детской площадки» появились пять красочных деревянных ограждений на сварном металлическом каркасе. Творческое оформление детской игровой зоны в детском саду, во дворах многоэтажных домов, в городских парках и загородных территориях создает для детей особую сказочную атмосферу.

     

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности