Сказочное прибытие: новые детские качалки на пружине с любимыми героями!

Что это там, на детской площадке появилось? Компактное, красочное, интригующее. Подходишь ближе, и невольно вырывается восхищенный вздох: милые, добрые, узнаваемые с первого взгляда и такие знакомые – неужели не показалось?

Новые уличные качалки на пружине для малышей – сказка на детской площадке.

Категория нашего каталога «Качели качалки пружинные» значительно расширилась, и мы с удовольствием представляем вам новинки качалок на пружине 2017 года. Представьте себе реакцию вашего ребенка на такое сказочное явление: трогательный поющий мамонтенок из всеми любимого мультфильма «Мама для мамонтенка» – и вдруг поселился прямо на знакомой уже много лет детской площадке? Так это же детские качели пружинные и на них можно кататься сколько захочется. Чудеса, да и только!

А ведь в нашей сказочной серии представлен не только мамонтенок. Здесь и мудрая черепаха Тортилла в дымчато-серых солнечных очках, которая без лишних слов предложит вашему ребенку прокатиться с ней в большое приключение. Или детская пружинная качалка «Умный краб», вокруг которой сказочная история из пряток краба в песок, маскировки и игр с накатывающей на берег волной сплетается сама? А наша красочная одноместная качалка для детских садов «Курочка» вызовет улыбку у малышей и напомнит о волшебных сказках про курочку, которые родители читают на ночь.

Уличная качалка для детей «Флиппер» символизирует дружбу дельфина Флиппера, ставшего самым лучшим и настоящим другом мальчику из одноименного фильма. А наша детская качалка «Покоритель дорог», возможно, уже сейчас привьет вашему ребенку страсть к автомобильным путешествиям по бескрайним дорогам.

Какую пружинную качалку для детской площадки выберет ваш ребенок?

Конечно, родители всегда знают, что любят их дети, какие мультфильмы и персонажи у них самые любимые. Просто предложите своему ребенку самому выбрать ту детскую качалку для улицы, на которой он захочет кататься долго-долго, до тех пор, пока время вечерней сказки еще не наступило. Советуйтесь со своими детьми, прислушивайтесь к ним, пусть детство вашего ребенка будет счастливым и радостным.

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности