Детские столики и скамейки для ДОУ и детских садов – обновление моделей!

Уличные детские наборы – обновление модельного ряда!

Думаете какую детскую скамейку для обустройства уличной детской зоны выбрать? Или купить детский столик и установить его рядом с детской лавочкой? Наша компания «Город для детей» предлагает вам рассмотреть комплексное решение для отдыха и занятий с детьми – детские наборы – столики со скамейками. 

В апреле 2017 года был пересмотрен модельный ряд категории «Детские скамейки и столы» и в мае 2017 года были внесены изменения, как по конструкторской составляющей, так и по дизайнерскому оформлению.

Выбрать уличный детский столик с лавочками: вид, размер, форма, цвет.

Уличные детские столики со скамейками для детских садов, ДОУ, дач, СНТ, детских лечебных и оздоровительных учреждений могут быть переносными и стационарными, на сварном металлическом каркасе с фанерой или доской, а могут быть выполнены только из фанеры. Красочные наборы детской уличной мебели – столики с лавочками, скамейками или фигурными сидениями бывают «открытого» вида или под навесом.

Форма детского столика, как и детских скамеек, лавочек или сидений также может быть различна. А цветовой окрас, в зависимости от ваших пожеланий, бывает: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой, белый, желтый, коричневый и даже сиреневый. Смотрите, выбирайте, заказывайте. Наши менеджеры примут ваш заказ и ответят на ваши вопросы.

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности