Дорогие наши заказчики!

Близится 23 февраля – самый мужской день в году – а, значит, самое время принимать заслуженные поздравления.

Самым дорогим, самым важным и незаменимым мы говорим сегодня: «спасибо». Спасибо за то, что вы есть, что защищаете и оберегаете тех, кто рядом с вами, что не боитесь ответственности, принимаете мужские решения и служите своим близким надеждой и опорой.

Подарки с мужским характером для дачи.

А вот выразить свою благодарность нашим мужчинам мы предлагаем тоже «по-мужски» – покупкой мангала для шашлыка, кованым набором для камина, творческой красивой беседки для вечерних сытных ужинов на свежем воздухе или же креативного козырька для обрамления парадного входа, который молча расскажет о том, каким характером обладает хозяин дома. И это – только самые базовые варианты для того, чтобы порадовать наших защитников.

Подарки для юных защитников.

А для маленьких и самых любимых защитников – весь каталог детского игрового оборудования.

Порадуйте юных летчиков детскими качалками в форме самолета, машинистов – детскими домиками по тематике железной дороги, автомобилистов – игровыми макетами, качалками и конструкциями с машинами, на которых можно развить нешуточную скорость. Для мореплавателей и капитанов предусмотрены горки, балансиры и качалки по морской тематике.

Обращаем ваше внимание, что игровые макеты, балансиры и детские игровые комплексы включают в себя все виды авиа и железнодорожного транспорта: вертолеты, самолеты, грузовики, корабли, паровозы, пожарные машины. Таким образом, у вас – огромный выбор тематических изделий сухопутного и водного сообщения.

В каждом разделе каталога все для детей обязательно найдется изделие, соответствующее тематике праздника – вам остается только выбрать, кем будет ваш ребенок на детской игровой площадке: отважным капитаном, бороздящим океан; пилотом, управляющим самолетом; машинистом, за которым тянется бесконечная змейка вагонов или же перевозчиком, ответственным за ценный груз, а, быть может, героем десятка еще необозначенных вариантов?

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности