Спортивные новинки для подростков и взрослых!

Большие уличные рукоходы и скамьи для пресса для спортивных площадок.

Наступила осень, а с ней и дополнительный повод позаботиться о своем здоровье в сезон простуд и холодов. Встречайте яркое и функциональное пополнение в нашем каталоге спортивного оборудования: большие разновысокие рукоходы для подростков и взрослых, а также мощные разборные скамьи для пресса и спины из клееного бруса.

Уличные спортивные конструкции для подростков и взрослых.

Наши рукоходы «Спецназ» и «Экстрим» имеют длину пять и семь метров соответственно и не дадут подросткам скучать, проверяя себя на прочность, а заодно и вовлекая своих друзей в своеобразную игру-состязание. Отличаются новые уличные рукоходы длинной «трассой», высокими прочностными характеристиками и удобством при транспортировке.

Выбирайте и заказывайте уличные скамьи для пресса из клееного бруса: горизонтальные, наклонные, с упором для ног – такие скамейки идеальны для выполнения целого комплекса спортивных упражнений с акцентом на развитие мышц брюшной полости и спины.

Данные спортивные снаряды являются одним из шагов для подготовки ко взрослой жизни – сдаче обязательных нормативов и воспитанию здорового духа в здоровом теле.

Новинки спортивного уличного оборудования: горизонтальная скамья для пресса с упором для ног «Статус»; уличная горизонтальная скамейка для пресса «Тест»; наклонная скамья для пресса и спины «Вымпел»; двойной рукоход для спортплощадок «Спецназ»; длинный трехсекционный рукоход «Экстрим».

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности