На 50% дешевле!

Новогодняя акция – доставка на 50% дешевле!

Звенят рождественские бубенцы, в воздухе витает мелодия «Merry Christmas», а домашняя уютная тишина готова взорваться новогодним звоном бокалов… Знакомая картина, не правда ли?

Но, прислушайтесь, этой зимой к ней добавится еще и гул стремительно приближающейся к вам огненно-рыжей машины компании «Город для детей»! Радостные восклицания наших маленьких потребителей и улыбки взрослых – сварные и кованые изделия для дачи и загородных домов или оборудование для детских площадок, детских садов и ДОУ – любой товар в период заказа (18 декабря 2017г. – 31 января 2018г.) вам доставят дешевле на 50%.

Скидка на доставку по Москве и московской области.

Действительно, очень выгодное предложение! Ведь при заказе любого товара компании «Город для детей» с 18 декабря 2017 года по 31 января 2018 года по Москве и московской области у нас действует сногсшибательная скидка на доставку – минус 50% от первоначальной стоимости доставки. Начните накапливать позитивные моменты уже сейчас и оставьте себе возможность потратить сэкономленные средства на то, что действительно важно – сюрпризы родным и близким, общие впечатления, вкусный ужин, поход в кино или на каток!

С Новым годом и Рождеством, дорогие наши покупатели!

Акция на доставку с 18 декабря 2017 по 31 января 2018 года

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог товаров

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности