Детские качалки на пружине: новые и усовершенствованные модели!

«Скорость» - серия детских пружинных качалок для детских площадок.

Время елок и мандаринов неизменно подходит к концу вместе с январем, а вот время чудесных новостей нашей компании «Город для детей» не заканчивается. В прошлом году была введена серия качалок на пружине «Сказочное прибытие» с любимыми героями из детских сказок и мультфильмов. Продолжаем удивлять и радовать наших малышей в новом 2018 году!

Встречайте серию детских качалок на пружине «Скорость», в которой сосредоточено все о наземных, водных и воздушных способах передвижения из пункта «А» в пункт «Б». В нашем каталоге теперь можно встретить новую лихую красочную детскую пружинную качалку «Мотоцикл», качалку на одной пружине «Катерок» с ярким спасательным кругом и надежным якорем, качели на пружине «Скутер» для любителей мчаться навстречу ветру и приключениям. А вот новая детская любимица – сказочная качалка «Лошадка» превратит любую детскую площадку в маленькое чудо и прокатит в волшебное путешествие по «горам и долам» маленьких наездников.

«Лошадка»

Качалка лошадка для детской площадки

«Катерок»

Качалка на пружине катерок

«Мотоцикл»

Качели пружинные детские мотоцикл

«Скутер»

Качели на одной пружине скутер

Уличные пружинные двухместные качели – удваиваем детскую радость!

Однако наша новость была бы неполной без специального раздела – отражения двойной детской радости и восторга – двухместных качалок для детских площадок, когда свои эмоции неизменно делишь с тем, кто рядом. Эти усовершенствованные модели – двухместные качалки для детей могут быть на одной, двух и четырех пружинах.

Можно вдвоем разместиться в представительской качалке «Двухместный кабриолет», покрутить руль в качалке «Машинка», смело вырулить на трассу в качалке «Водитель» или подготовиться к плавному взлету в качалке «Вертолет». Какую бы качалку для детских площадок серии «Скорость» вы ни выбрали, она станет скоростным моментом, запечатленным на вашей уличной площадке, и, вопреки всем законам физики, подталкивающим вашего ребенка к новым свершениям.

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Предыдущая запись

На 50% дешевле!

Следующая запись

Акция! Карта в подарок!

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности