Новые заборчики для детских игровых площадок!

Новинки декоративных детских ограждений из влагостойкой фанеры!

С чего начинается детская площадка? Конечно, с самого главного и сюжетообразующего – малых архитектурных форм, представленных детскими оградительными заборчиками из влагостойкой фанеры разной высоты: в чем-то – шуточными, задорными, но чаще – теплыми, как мамины объятия, и добродушными, как взгляд дедушки из-под кепки.

Новинки в разделе нашего каталога «Ограждения для детских площадок» разнятся и по тематике, и по цветовым решениям, и по способу крепления секций ограждения к установочным столбам. Для большинства новых ограждений предусмотрены деревянные столбики из клееного бруса, а для некоторых типов детских заборчиков предусмотрен выбор посекционного крепления – металлический столбик с полимерно-порошковым окрасом или установочный столбик из бруса.

Ограждение детской площадки из фанеры и фанерного щита – с любовью к природе!

Детские ограждения из влагостойкой фанеры как-то незаметно и органично творят свою историю, просто появляясь там, где их очень ждут. Наши новые декоративные ограждения для детских игровых зон задают атмосферу неповторимой сказки и устанавливаются на столбики из клееного бруса!

Декоративное ограждение детской площадки из фанеры «Полянка» показывает нам животный мир во всем его разнообразии при помощи всего трех декоративных накладок, отождествляющих флору и фауну лесной полянки. Ограждение для детской игровой площадки «Ромашка» – это две яркие красочные садовые ромашки, переносящие в воспоминание о лете, даче, тепле и множестве солнечных дней. Декоративный заборчик для детского сада «Лесные колокольчики» – самая трогательная наша новинка: чистые, звонкие и яркие колокольчики, которые дарят малышам спокойствие и умиротворение, придавая процессу игры на детской площадке уникальность и некую обособленность от повседневных событий. Деревянный декоративный заборчик для участка детского сада «Солнечный зайчик» задает играм на детской площадке заряд позитива и солнечное настроение.

«Лесные колокольчики»

Ограждение детской площадки "Лесные колокольчики"

«Полянка»

Декоративное ограждение из фанерного щита "Полянка"

«Ромашка»

Детское ограждение из фанеры "Ромашка"

«Солнечный зайчик»

Фанерное ограждение детской площадки "Солнечный зайчик"

Высокие детские заборчики – творческое ограждение или нестандартное простое?

Выбирайте, какой оградительный детский заборчик из наших новинок вам больше нравится? С творческой составляющей или классический вариант с нестандартным решением? Также вы можете подобрать столбик для детских ограждений: либо металлический, либо столб из клееного бруса с закладным элементом для бетонирования.

Необычное ограждение для детской игровой площадки в детском саду «Краски» – яркое цветовое решение, подлинный магнит как для детей, так и для их родителей и лишний повод для игры «чем еще это могло бы быть»? Развивает у наших маленьких непосед образность мышления и логику. Деревянный заборчик для детской площадки «Карандаши» – иллюстрированная радуга, представленная в форме карандашей всех цветов и размеров, от мала до велика.

Высокий заборчик для детской игровой площадки «Штакетник» выполнен в классическом стиле, но отличается необычной формой самих штакетин и различной цветовой окраской. А вот деревянный оградительный заборчик для детей «Детский переход», выполненный в двухцветной гамме, напоминает малышам пешеходный переход.

«Краски»

Ограждение детской игровой территории с разноцветными красками

«Карандаши»

Популярный заборчик для детских садов и уличных площадок "Карандаши"

«Детский переход»

Деревянное ограждение для игровых детских площадок

«Штакетник»

Фигурный оградительный заборчик для детей "Штакетник"

В каком стиле оформить вашу детскую игровую зону – решать только вам, а мы с радостью поможем вам в этом! 

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Следующая запись

Яркие новинки сентября!

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности