Яркие новинки сентября!

Две сентябрьские новинки в разделе нашего каталога «Детские карусели для уличных площадок».

Неизбежная смена времен года происходит и в нашем каталоге игрового оборудования для детских площадок. Конечно хочется, чтобы теплые сентябрьские дни и яркие летние краски были как можно дольше, поэтому, мы – компания «Город для детей» – продлеваем лето в наших сентябрьских новинках для детских игровых площадок.

Новая трехместная детская уличная карусель «Солнышко» с рулем разработана на основе четырехместной карусели для детей «Капитан», только дешевле! А вот прочностные характеристики не изменились, также, как и гарантийный срок на подшипниковый узел вращения – 10 лет. Цвет окраса каркаса – порошковое напыление, можете выбрать любой.

Детская карусель с полом и круговой лавочкой «Кувшинка» как яркое солнце, заключенное в нескольких штрихах, притягивает взгляд с первого же мгновения и позволяет вращаться целой группе малышей. Эта обновленная карусель по праву занимает почетное первое место среди наших сентябрьских новинок благодаря вам, наши Заказчики. Мы внимательно относимся ко всем вашим пожеланиям и теперь вы можете не только выбрать цвет каркаса карусели, но и заказать цвет круговой лавочки, состоящей из трех сегментов, по вашему вкусу.

Новая тематическая баскетбольная стойка с жирафом, как яркий игровой развивающий элемент для детских уличных площадок.

Завершает нашу теплую сентябрьскую новость новая детская стойка для баскетбола уличная «Жираф», которая отличается ярким тематическим оформлением и выгодной ценой! Такой яркий и красочный «Жираф», гордо вытягивающий шею выше, к солнцу и свету, поможет детям в развитии точности и меткости, а воспитатели и родители увидят счастье в глазах маленьких спортсменов. И, конечно же, ни дождь, ни ветер, не остановят малышей перед желанием попасть мячом в баскетбольное кольцо тематической стойки с красочным жирафом.

Выбирайте то, что вам ближе в эту осень: карусель с отдельными, напоминающими шарики света, сидениями «Солнышко», карусель с комфортной многоместной, напоминающей кант речного цветка, лавочкой «Кувшинка» или же вечно любопытный жираф, цветовой окраской напоминающий сразу и бодрый сентябрь, и колоритный октябрь, и выдержанный ноябрь.

«Солнышко»

Карусель с тремя сидениями для детской площадки "Солнышко"

«Жираф»

Детская стойка баскетбольная тематическая "Жираф"

«Кувшинка»

Детская карусель с круговой лавочкой;Кувшинка"

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности