Сказочный поворот!

Детские игровые конструкции для улицы – долгожданные новинки октября.

Октябрьская новость компании «Город для детей» посвящена новым сказочным игровым конструкциям для детских площадок, которые несут в себе такое эфемерное понятие, как ожидание чуда. Именно ожидание праздника, побед, больших и маленьких свершений подталкивает наших дизайнеров и конструкторов, разрабатывающих новые модели детского уличного игрового оборудования, к новым идеям и разработкам. Игровые конструкции помогают дошкольникам покорять еще не взятые вершины и рубежи, а красочное декоративное оформление уличных конструкций делает детские площадки яркими и сказочными.

Новое октябрьское игровое оборудование для детских садов и детских площадок.

Для наших маленьких непосед мы приготовили октябрьскую новинку – уличную стенку для перелезания с двумя лесенками «Скалолаз». В такой спортивной конструкции сочетается все самое необходимое и функциональное: две боковые шведские лесенки и основная панель с прорезями, которые делают стенку-лаз похожей на большой кусок сыра. Просто настоящее чудо для дошкольников, которое можно изготовить с учетом ваших цветовых предпочтений.

Октябрьское волшебство ожидает малышей буквально за поворотом! Чтобы быстрее догнать реальность и ощутить мечту вместе со встречным ветром, купите новую детскую уличную игровую машинку с рулем. Детская «Машинка Жук» – это мини-Volkswagen, созданный специально для маленьких автолюбителей, который можно весело и непринужденно изучать целой компанией: места точно хватит всем!

Ожидание чуда не было бы полным без витающей атмосферы сказочности и волшебства. Поэтому завершит нашу октябрьскую новость уличный игровой домик для детских садов «Карета». Синие фонари подобно маякам хорошего настроения подарят вашим детям долгожданное чудо и незабываемую поездку в сказочный мир!

«Карета»

Уличный детский игровой домик для детского сада "Карета"

«Машинка Жук»

Яркая машинка с рулем для детских уличных площадок "Машинка Жук"

«Скалолаз»

Уличная стенка лаз для детской площадки "Скалолаз"

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Предыдущая запись

Яркие новинки сентября!

Следующая запись

Декабрьская сказка!

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности