3 новые игровые панели для дошкольников!

Новые творческие игровые панели для детских садов и ДОУ.

В разделе «Игровые макеты и элементы» каталога компании «Город для детей» вас ждут целых три творческих февральских новинки. Очень интересно, какая же из них окажется для вас, наших Заказчиков, самой интересной и востребованной?

Уличная сказочная панель «Русская печка» прекрасно подойдет для сюжетных игр с детьми, развивающая панель «Детская кухня» с прорезями, схематично изображающими плиту, и игровой трубой очень понравится малышам. Если невозможно однозначно выбрать между сказочной панелью и уличной детской кухней, то можно сразу купить двойную игровую детскую панель «Уголок повара»?

«Русская печка»

Детская игровая панель из клееного бруса "Русская печка"

«Детская кухня»

Игровая панель для детских садов и ДОУ "Детская кухня"

«Уголок повара»

Двойная игровая детская панель для уличных площадок "Уголок повара"

Значение игровых панелей в развитии дошкольников.

Игровые панели для детей младшей возрастной группы призваны развить мелкую моторику, помочь малышам выработать навыки социализации и командной игры, творчески подойти к самым обычным процессам вроде готовки и строить песочные куличики не только в песочницах. Игровые панели самостоятельны, но в то же время прекрасно сочетаются с уличными детскими скамейками и столиками, позволяя создавать обособленную детскую игровую зону. Кроме того, тематические панели могут являться составным элементом детского игрового домика и оптимальны к установке, так как являются более бюджетным и доступным вариантом, а также более эргономичным.

Всегда Ваша, компания «Город для детей»

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности