Песочницы и домики для детей – по следам детских сказок!

Игровые домики и песочницы со сказочным оформлением.

Новые детские домики и песочницы для детей младшей возрастной группы появились в каталоге нашей продукции. Сказочное оформление тематического детского игрового оборудования для уличных площадок привлекает внимание малышей ярким окрасом и необычными декоративными элементами. Как вы думаете, малыши узнают детские сказки в оформлении игровых конструкций?

А какая сказка на вашей детской площадке?

Детская фигурная песочница с крышей и сидениями «Чудо-дерево» для детских садов, ДОУ и частных загородных территорий станет любимом местом детей для игры с песком. Ну как тут не вспомнить сказку К.И.Чуковского? Действительно, только на вашей детской площадке выросло целых два Чудо-дерева!

Детская песочница с крышей и счетами «Буратино» поможет дошкольникам освоить сложение и вычитание в процессе веселой игры. Разноцветные деревянные счеты не оставят без внимания любознательных малышей, а на удобных бортиках песочницы можно сидеть или выстраивать куличики из формочек разных форм.

Уличный детский домик для детских садов и детских площадок «Чиполлино» малыши узнают с первого взгляда. Здесь они найдут и профессора Грушу и сыщика Моркоу. Сказочный уличный домик – детский уголок для игр, творчества и веселья!

А вот новый тематический детский домик для улицы «Карета для Золушки» унесет маленьких принцесс в мир волшебства, где волшебная палочка может все! Настоящая сказочная карета, которая поселилась на вашей детской территории! Ну как не купить такую? Этот домик для детей может стать самым незабываемым подарком для девочки на день рождения!

Выбирайте и заказывайте для ваших детей сказочное игровое оборудование, которое станет игровым продолжением любимой детской сказки!

«Буратино»

«Чиполлино»

«Чудо-дерево»

«Карета для Золушки»

Звоните: +7 (499) 390-05-44

Каталог "Детское уличное игровое оборудование"

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности