Познаем мир!

Детские комплексы со счетами и обучающими панелями для детских садов и площадок появились в нашем каталоге. Эти новые тематические уличные комплексы для обустройства игровой детской зоны являются бесспорным магнитом и истинным сердцем для малышей. В состав детских игровых комплексов входят математические инсталляции и декоративные элементы растительного заповедника и мира диковинных зверей, которые не оставят равнодушными ни детей, ни родителей, ни воспитателей детских садов.

Занимательные математические детские игровые комплексы.

Всерьез озадачьтесь проблемой выбора игрового пространства из двух разноплановых домиков комплекса «Два веселых гуся» (ДИК-1Н), включающих в себя счеты и математические панели в виде полых геометрических фигур. Или же отдайте предпочтение детской игровой площадке «Гуси-лебеди» (ДИК-2Н) со счетами и геометрическими фигурами, которые позволят, тем не менее, совместить изучение начальной математики и строительство куличей в песочнице.

Уличные тематические комплексы-джунгли для детских садов.

Уличный комплекс с горкой для малышей «Каникулы Бонифация» (ДИК-46Н) сразу захватит вашего ребенка и погрузит его в целый оазис приключений. Так, подбадриваемый добрым львом Бонифацием, малыш с удовольствием и любопытством исследователя изучит этот маленький островок счастья. Продолжите познание затерянных уголков Земли: окунитесь в джунгли в детском комплексе «Робинзон Крузо» (ДИК-48Н), затаившись на наблюдательной башне и подсчитывая, сколько кораблей скрылось за горизонтом.

Закажите детский комплекс для улицы, который подходит именно вам.

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности