Детские ограждения!

Новые модели в категории «Ограждения для детской площадки»!

В каталоге нашей продукции «Ограждения для детской площадки» появились пять красочных деревянных ограждений на сварном металлическом каркасе. Тип крепления секции ограждения к установочному столбу – болтовое. Творческое оформление детской игровой зоны в детском саду, во дворах многоэтажных домов, в городских парках и загородных территориях создает для детей особую сказочную атмосферу. Декоративные деревянные накладные элементы газонных ограждений иллюстрируют свою, особенную историю.

МАФ для детских садов и площадок.

Малые архитектурные формы для детских площадок призваны огораживать, разделять на зоны и украшать детские уличные территории. Выбирайте, звоните и заказывайте, а мы в свою очередь, всегда поможем вам с выбором и цветовым решением!

Яркая божья коровка, которая приносит удачу и исполняет желания – это ограждение для детской площадки из дерева «Обыкновенное чудо» (Одн-1).  
Деревянное ограждение детской площадки «Подводный мир» (Одн-3) украшают морские обитатели подводного мира: разноцветные рыбки, морские коньки и звезды.  
Диковинные африканские животные и птицы, которые так нравятся малышам, поселились на секциях газонного ограждения для детских садов и площадок «Затерянный мир» (Одн-4).  
Радужное и красочное ограждение для уличных детских игровых зон «Полосатик» (Одн-7) сочетает в себе творческую и классическую составляющую и оптимально по соотношению «цена-качество».  
Газонное ограждение из дерева «Эстафета» (Одн-2) для детских и спортивных площадок выполнено в виде небольших сценок из жизни маленьких спортсменов.  

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Мы используем cookie файлы. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности